22 февраля. Важная дата для всех нас. ?️
Именно в этот день, четыре года назад, когда ситуация только накалялась, мы поняли: медлить нельзя. В ночь с 22 на 23 февраля гуманитарный центр «Володарец» распахнул свои двери. И с тех пор мы работаем БЕСПРЕРЫВНО.
Мы выдержали проверку временем потому, что знаем: наша помощь нужна здесь и сейчас.
4 года в цифрах и фактах:
✅ Ежедневно работаем на приемку и фасовку грузов.
✅ Сформировали тысячи посылок для беженцев и малоимущих.
✅ Регулярные отправки на зону СВО. «За ленточкой» знают: «Володарец» своих не бросает.
Мы помогаем всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации: от потерявших кров мирных жителей до наших защитников на передовой.
Спасибо каждому, кто вносит вклад в это большое дело. Ваша поддержка и неравнодушие — это топливо нашего гуманитарного конвейера.
Работаем, братцы! Победа будет за нами! ??